20 Januari 2018

Belum punya akun? Silahkan mendaftar

Ini Data Lengkap Pemenang Kejurda Balap Motor Seri I Bupati Cup 2016


Ini Data Lengkap Pemenang Kejurda Balap Motor Seri I Bupati Cup 2016
Bupati Kutim Ismunandar dan Wabup Kutim Kasmidi Bulang saat menutup Kejurda Road Race Seri 1 Bupati Cup 2016, Minggu (3/4/2016). (KLIKSANGATTA/ARDAN)

KLIKSANGATTA - Kejuaraan Daerah (Kejurda) Balap Motor Seri I Bupati Cup 2016 berakhir, Minggu, 3 April 2016. Kejurda kali ini sukse membawa sejumlah pebalap muda menorah prestasi. Berikut hasil kejuaraan Kejurda Seri 1 Bupati Cup Kutai Timur.

Kelas Bebek 150cc 4 Langka Tune UP Seeded MP1
Juara 1 M.Hamid ,Sangatta team 99 Jari Jempol
Juara 2 Rudy Salim,Sangatta team Sahabat Noah
Juara 3 Dwi Candra ,Sangatta team Sahabat Noah
Juara 4 Rizqi Abdi Nugraha, Sangatta team 99 jari jempol
Juara 5 Bayu Rezhan , Balikpapan team 02 Motor

Kelas Bebek 125cc 4 Langka Tune Up Seeded MP2
Juara 1 M.Hamid , Sangatta team 99 Jari Jempol
Juara 2 Rudy Salim, Sangatta team Sahabat Noah
Juara 3 Dwi Candra, Sangatta team Sahabat Noah
Juara 4 Rizqi Abdi Nugraha ,Sangatta Team 99 Jari Jempol
Juara  5 Egy Sadewa , Balikpapan team Kurcaci Motor

Kelas 110cc 4 Langka Tune Up Pemula MP3
Juara 1 M.Kafhi ,Kubar Melak team Madani Jaya Koni Kubar
Juara 2 Ari Nugroho, Sangatta  Team Zebra Enrekang Spedd
Juara 3 Rizqi Abdi Nugraha , Sangatta team 99 Jempol Jari
Juara 4 Muhamad Ahmadi Hs , Sangatta  team MRT Marendeng Racing Team
Juara 5 Adi Chandra , Bulungan team Adhica Racing Team

Kelas Bebekn 125cc 4 Langka  Tune Up Pemula MP4
Juara 1 Rizal Afandy , Kaltara team OS Ai SpeedShop Krisna MRT BTKS Berau
Juara 2 Denny Orlando , Bontang team Sahabat Noah
Juara 3 Alvin Maulana ,Sangatta team Zebra Enrekang Team
Juara 4 Adhi Chanra , Bulungan Team Adhica Racing Speed
Juara 5 Ari Nugroho , Sangatta team Zebra Enrekang Speed

Kelas Bebek 150cc 4 Langka Standar Pemula MP5
Juara 1 M. Gilang Akbar Roland, Samarinda team M.iwan Antasari Sticer
Juara 2 M.Rico Saputra -    -
Juara 3 Fais Doder Bontang team Faiz Jaya
Juara 4 Ragil Dp Tenggarong team Articlia Borneo
Juara 5 A.Rahmad Chipenk Bontang  tean AADRT ZRT Umbatente

Kelas Bebek 125cc 4Langka Standar Pemula  MP6
Juara 1 M.Gilang Akbar Roland Samarinda team M.iwan Antasari Sticer
Juara 2 Ragil Dp ,Tenggarong team Articilia Borneo
Juara 3 Yayan Suprianto, Sangatta team MRT Marendeng Racing Team
Juara  4 Fariz Doger Bontang team Fariz Jaya
Juara 5 Ahmad Ramadhani , Berau team cv. Akbar

Kelas Matic 130cc Standar Open 
Juara 1 Dwi Aji Perdana , Samarinda team Chesterfield
Juara 2 Sonda Alpa Risonda , Balikpapan team Dafazka Ayank 2003 Racing
Juara 3 M.Hamid , Sangatta Team 99 Jari Jempol
Juara 4 M.Kafhi , Kubar Melak team Anaconda Racing Team
Juara 5 Dwi Candra , Sangatta  team Sahabat Noah

Kelas Bebek 110cc- 118cc 2 Langka Standar Pemula
Juara 1 Alfin Alatas , Bontang teaM ZRT
Juara 2 M.Zailanii , Bontang Team CMR Arya Motor Bontang
Juara 3 Rusman Saputra , Sanga-sanga team AMS Benalu 99
Juara 4 Budianto Komenk , Balikpapan team  -
Juara 5 Rizaldy Afandy ,Kaltara team Os Al Speedshop MRT BTKS Berau

Halaman selanjutnya--->>>



Reporter : Ardhan Arhmad    Editor : Eky Sambora



Comments

comments


Komentar: 0