20 Januari 2018

Belum punya akun? Silahkan mendaftar

Ini Daftar Para Pemenang Kejurda Cup Race 2017 Kutim


Ini Daftar Para Pemenang Kejurda Cup Race 2017 Kutim
Kejuaran Daerah (Kejurda) Bupati Cup Race Seri 1 di Sirkuit Non-Permanen Bukit Pelangi, Sangatta, Minggu (7/5/2017). (KLIKSANGATTA/ARDAN)

KLIKSANGATTA.COM – Sukses digelar selama dua hari, 6-7 Mei 2017, Bupati Kutai Timur Ismunandar menutup ajang Kejuaran Daerah (Kejurda) Bupati Cup Race Seri 1 di Sirkuit Non-Permanen Bukit Pelangi, Sangatta, Minggu (7/5/2017) lalu.

Ismunandar juga menyempatkan menyalami para pembalap pada gelaran yang dirancang oleh Dinas Pemuda dan Olahraga (Dispora) Kabupaten Kutim itu.

Dalam ajang even balap motor  yang diikuti ratusan pembalap dari kabupaten/kota se-Kalimantan Timur itu, Sahabat Noah Racing Team asal Kutim keluar menjadi Juara Umum dan berhak mendapatkan tropi utama.

Berikut Daftar Pemenang Bupati Cup Race Seri 1 Tahun 2017:

Kelas Bebek 125cc 2 Langkah Tune Up Underbone Open

1.       Arianto Tarsan                        Kubar                    Senayan Jaya

2.       Richat Taraore                        Kutim                    Sahabat Noah

3.       M.Khafi                                     Kutim                    Sahabat Noah

4.       Sonda Alpa Risonda              Paser                     STR Simpang Tiga

5.       Dedet Dealova                       Bontang               Lasvegas 

 

Kelas Matic 130cc 4 Langkah Standar Lokal Kutim dan Bontang

1.       Aji Dwi Perdana                     Kutim                    Adam Racing

2.       Aji Boy                                       Kutim                    99 Jari Jempol

3.       H. Raga Adi Sadewa              Kutim

4.       Muhammad Rizky C.R         Kutim                    Chesteerfiled 95

5.       Deny Orlando                         Bontang               Doms Bosowa Racing

 

Kelas Bebek 125cc Langkah Standar Lokal Kutim/Bontang

1.       Ujang Wahyudin                    Kutim                    AFRT90 Racing Team

2.       Alpian Alatas                         Bontang               ZRT

3.       Botel                                      Bontang

4.       Deni Orlando                         Bontang               Doms Bosowa Racing

5.       Alvian Pratama                       Kutim                    Sat Lantas Enrekang Racing Team

 

Kelas Matic 130cc 4 Langkah Standar Open

1.       Reynaldi Rere                         Kutim                    99 Jari Jempol

2.       M.Khafi                                     Bontang               Sahabat  Noah

3.       Egi Sadewa                                               Wahyu Motor Racing Team

4.       Aji Dwi Perdana  Kutim                                       Adam Racing Team

5.       Oke Tempe                                              Sat Lantas nrekang Racing Team

 

Kelas  Bebek 118 2 Langkah Standar Open

1.       Richat Taroreh                        Kutim                    Sahabat Noah

2.       Reynaldi Rere                         Kutim                    99 Jari Jempol

3.       Arianto Tarsan                        Kubar                    Agung Raya BBRT

4.       Opus                                      Samarinda         KKNRT

5.       Botel                                      Bontang

 

Kelas Bebek 12cc 2 Langkah Standar Open

1.       Arianto Tarzan                        Kubar                    Agung Raya BBRT

2.       Reynaldi Rere                         Kutim                    99 Jari Jempol

3.       Richat Traore                         Kutim                    Sahabat Noah

4.       Alpian Alatas                           Bontang               ZRT

5.       Ujang Wahyudin                    Kutim                    AFRT90 Racing Team

 

Kelas Matic 130 cc 4 langkah Standar Usia 20 tahun

1.       M. Khafi                                    Kutim                    Sahabat Noah

2.       Eki Alrizad Armida                 Samarinda           Armada Racing Team

3.       M.Rico                                       Bontang               Willy Racing Team

4.       Putra AP                                Kutim                        Adam Montana

5.       Dedy Orlando                         Bontang               Doms Bosowa Racing.

 

Kelas Bebek 118cc Langkah Standar Pemula Non Seeded

1.       M.Khafi                                      Kutim                   Sahabat Noah

2.       Ongky Kurniawan                  Kutim                    99 Jari Jempol

3.       Ahmad David                          Berau                    STR

4.       M.Rico                                       Bontang               IPLB Bontang

5.       Zaelani                                       Bontang

 

Kelas Bebek 125cc 2 langkah Standar Pemula Non  Sededd

1.       Alpian Alatas                           Bontang               ZRT

2.       Ujang Wahyudin                    Kutim                    AFRT 90 Racing Team

3.       Ahmad David                          Berau                    STR

4.       Ongky Kurniawan                  Kutim                    99 Jari Jempol

5.       Zaelani                                       Bontang

 

Kelas Bebek 150cc 4 Langkah Tune Up Seded (mp1) Open

1.       Raynaldi Rere                         Kutim                    99 Jari Jempol

2.       Arianto Tarzan                        Kubar                    Senayan Jaya

3.       Richat Taroreh                        Kutim                    Sahabat Noah

4.       Sonda Alpha Risonda            Paser                     STR Simpang Tiga

5.       Egi Sadewa                                                          Wahyu Motor Racing Team

 

Kelas Bebek 130cc 4 Langkah Tune Up Seeded (mp2) Open

1.       Richat Taroreh                        Kutim                    Sahabat Noah

2.       Sonda Alpa Risonda              Paser                     STR Simpang Tiga

3.       Reynaldi Rere                        Kalteng                   99 Jari Jempol

4.       Arianto Tarzan                        Kubar                    Senayan Jaya

5.       Roby Harmoko                       Balikpapan          ST2 Tani Jaya

 

Kelas Bebek 150cc 4 Langkah Tune Up Pemula  A (mp3)

1.       Ahmad David                          Berau                    STR

2.       M.Khafi                                    Kutim                    Sahabat Noah

3.       Eki Alrizad Armida                 Samarinda           Armada Racing Team

4.       Deny Orlando                         Bontang               Doms Bosowa Racing

5.       Ongky Kurniawan                  Kutim                    99 Jari Jempol

 

Kelas Bebek 130cc 4 Langkah Tune Up Pemula

1.       Eki Alrizad Almida                  Samarinda           Armada Racing Team

2.       M. Khafi                                    Kutim                    Sahabat Noah

3.       Ahmad David                          Berau                    STR

4.       Ongky Kurniawan                  Kutim                    99 Jari Jempol

5.       Erick Risky Rifandi                  Samarinda           Karya Timur Sukma Jaya

 

Kelas bebek 150cc 4 Langkah Standar pemula (Mp5)

1.       Panji Stiawan                          Samarinda           Dhafinsah RS 88 Racing Team

2.       Eki Alrizad Armida                 Samarinda           Armada Racing Team

3.       Aji Boy                                       Kutim                  99 Jari jempol

4.       Nanda Budi R                          Balikpapan          Pupuk Jaya Motor

5.       Dafinsyah                                 Samarinda          Dhafinsyah RD 88 Racing Team

 

Kelas Bebek 130cc 4 langkah Standar Pemula (MP6)

1.       Reza Perbian            Balikpapan      Kalimatan Tiga Serangkai

2.       Yayan Suprianto     Kutim                    Delta Racing Team

3.       Aji Boy                      Kutim                     99 Jari Jempol

4.       M.Aditya Khadafi   Kukar                    HTM Lasvegas

5.       Taufiqurahman      Kutim                     Puang Racing Team

Reporter : Ardhan Ahmad    Editor : Qadlie Fachruddin



Comments

comments


Komentar: 0